Notícias

Compartilhar Link
Chapada dos Guimarães - Malai Manso Resort Iate Golf Convention & Spa
Período: De 03/05/2017 a 30/07/2017
Duração: 04 noites / 05 dias
A partir de: R$ 2.397,00
Tipo: Nacional
Destino(s): Brasil.
Confira abaixo as informações completas deste pacote.
Incluso no pacote

04 noites de hospedagem com All Inclusive no Malai Manso Resort; 
Transporte de chegada e saída;
Seguro viagem Assist Card.

Observações: 
*Valores não válidos para períodos de feriados e grandes eventos na cidade. 
**Reservas de acordo com a disponibilidade do hotel.
***Crianças sob consulta. 
****Tarifa válida para hospedagem de domingo a quinta-feira.

Cód:ODI/CTR
Data da atualização: 05/04/2017

Preços do Pacote -  por pessoa
Malai Manso Resort Single Duplo Triplo
Suíte Superior R$ 4.614,00  R$ 2.397,00  R$ 2.396,00
Bangalô Bora Bora R$ 5.053,00  R$ 2.617,00  R$ 2.617,00 
Suíte Luxo R$ 5.542,00 R$ 2.861,00 R$ 2.861,00

Observações: Preços por pessoa de acordo a acomodação escolhida, podendo sofrer alteração sem aviso prévio no ato da reserva dependendo da disponibilidade das empresas aéreas e hotéis selecionados.Todos os preços são meramente informativos e não incluem taxas de embarque. Preços válidos apenas para o período indicado, exceto para feriados prolongados ou grandes eventos. Consulte o seu agente de viagem ou a Intercontinental Turismo para maiores informações. Os valores divulgados em dólar ou outra moeda deverão ser convertidos ao câmbio do dia do pagamento.

Para pacotes nacionais, internacionais e bloqueios:

- Os horários e rotas especificados no roteiro são previstos  e podem sofrer alterações ou atrasos por motivos de força maior.


Formas de pagamento:

- Entrada de 25% + 6x no cartão de crédito ou no cheque para roteiros Nacionais e Internacionais.

(Alguns pacotes podem ter formas de pagamento diferenciadas conforme suas publicações ).

- Para parcelamento em cartão de crédito a parcela mínimo é de R$ 100,00.- Valores sujeitos á alterações e disponibilidade sem aviso prévio.

- Para compras no cartão de crédito é necessário a autorização de débito assinada pelo titular, acompanhado da cópia dos documentos de identidade e CPF.

- Para compra em cheque é obrigatório fazer o financiamento bancário on line disponível na página inicial do site.- Pagamento à vista tem 3% de desconto.

- Valores em dólar deverão ser convertidos ao câmbio do dia para fechamento.

- Mais informações favor contactar nossa equipe de atendimento.

 Dados Pessoais 
 Informações Adicionais 

 Eu sou  Passageiro
 Selecione o local de atendimento 

Atendimento Agências de Outras Localidades


Leonardo Santos - leonardo.santos@intertour.com.br -
Arymarcia Furtado - arymarcia.furtado@intertour.com.br -
Jeane Oliveira - jeane.oliveira@intertour.com.br -
Kleber Ribeiro - atendimento1@intertour.com.br -

Atendimento Agências do Espírito Santo


Leonardo Santos - leonardo.santos@intertour.com.br -
Arymarcia Furtado - arymarcia.furtado@intertour.com.br -
Jeane Oliveira - jeane.oliveira@intertour.com.br -
Kleber Ribeiro - atendimento1@intertour.com.br -

Atendimento Marítimo Agências do Espírito Santo


Atendimento Marítimo - maritimo@intertour.com.br -

Loja Centro de Vitória/ES


Marcus Aurélio - Loja Centro de Vitoria - marcus@intertour.com.br -

Loja Praia do Canto/ES


Merielly Saad - Loja Praia do Canto - Vitória - merielly.saad@intertour.com.br -
Thiago Rosa - thiago.rosa@intertour.com.br -
Millena Carvalho - millena.carvalho@intertour.com.br -

Código de Segurança


Gerar outra Imagem