Notícias

Compartilhar Link
Porto de Galinhas - Férias de Julho no Nannai Resort
Período: De 01/07/2017 a 30/07/2017
Duração: 04 noites / 05 dias
A partir de: R$ 2.917,00
Tipo: Nacional
Destino(s): Brasil.
Confira abaixo as informações completas deste pacote.
Incluso no pacote

04 noites de hospedagem com café da manhã e jantar no Nannai Resort; 
Transporte de chegada e saída;  
Seguro viagem Assist Card.

Observações: 
Vendas até 30/06/2017.
 

*Tarifas não válidas para período de feriados ou grandes eventos na cidade
**Reservas de acordo com a disponibilidade do hotel.
***Crianças sob consulta. 

Cód:ODI/LKR
Data da atualização: 23/05/2017

Preços da Parte Terrestre -  por pessoa
Nannai Resort
Categoria / Período Single Duplo
Apto Luxo - 01 a 31/07/17 R$ 5.639,00  R$ 2.917,00 
Apartamento Super Luxo - 01 a 31/07/17 R$ 7.889,00
R$ 4.042,00 




Observações: Preços por pessoa de acordo a acomodação escolhida, podendo sofrer alteração sem aviso prévio no ato da reserva dependendo da disponibilidade das empresas aéreas e hotéis selecionados.Todos os preços são meramente informativos e não incluem taxas de embarque. Preços válidos apenas para o período indicado, exceto para feriados prolongados ou grandes eventos. Consulte o seu agente de viagem ou a Intercontinental Turismo para maiores informações. Os valores divulgados em dólar ou outra moeda deverão ser convertidos ao câmbio do dia do pagamento.

Para pacotes nacionais, internacionais e bloqueios:

- Os horários e rotas especificados no roteiro são previstos  e podem sofrer alterações ou atrasos por motivos de força maior.


Formas de pagamento:

- Entrada de 25% + 6x no cartão de crédito para roteiros Nacionais e Internacionais.

(Alguns pacotes podem ter formas de pagamento diferenciadas conforme suas publicações ).

- Para parcelamento em cartão de crédito a parcela mínimo é de R$ 100,00.- Valores sujeitos á alterações e disponibilidade sem aviso prévio.

- Para compras no cartão de crédito é necessário a autorização de débito assinada pelo titular, acompanhado da cópia dos documentos de identidade e CPF.

- Para compra em cheque é obrigatório fazer o financiamento bancário on line disponível na página inicial do site.- Pagamento à vista tem 3% de desconto.

- Valores em dólar deverão ser convertidos ao câmbio do dia para fechamento.

- Mais informações favor contactar nossa equipe de atendimento.

 Dados Pessoais 
 Informações Adicionais 

 Eu sou  Passageiro
 Selecione o local de atendimento 

Atendimento Agências de Outras Localidades


Leonardo Santos - leonardo.santos@intertour.com.br -
Arymarcia Furtado - arymarcia.furtado@intertour.com.br -
Jeane Oliveira - jeane.oliveira@intertour.com.br -
Kleber Ribeiro - atendimento1@intertour.com.br -

Atendimento Agências do Espírito Santo


Leonardo Santos - leonardo.santos@intertour.com.br -
Arymarcia Furtado - arymarcia.furtado@intertour.com.br -
Jeane Oliveira - jeane.oliveira@intertour.com.br -
Kleber Ribeiro - atendimento1@intertour.com.br -

Atendimento Marítimo Agências do Espírito Santo


Atendimento Marítimo - maritimo@intertour.com.br -

Loja Centro de Vitória/ES


Marcus Aurélio - Loja Centro de Vitoria - marcus@intertour.com.br -

Loja Praia do Canto/ES


Merielly Saad - Loja Praia do Canto - Vitória - merielly.saad@intertour.com.br -
Thiago Rosa - thiago.rosa@intertour.com.br -
Millena Carvalho - millena.carvalho@intertour.com.br -

Código de Segurança


Gerar outra Imagem