Notícias

Compartilhar Link
Búzios Beach Resort 2017
Período: De 20/01/2017 a 15/12/2017
Duração: 04 Noites / 05 Dias
A partir de: R$ 2.189,00
Tipo: Nacional
Destino(s): Brasil.
Confira abaixo as informações completas deste pacote.

 

Incluso no Pacote

04 noites de hospedagem com café da manhã, almoço e jantar no Búzios Beach Resort;
• Traslado de chegada e saída;  
• Seguro viagem Assist Card.

Observações: 
*Confirmação mediante a disponibilidade*.
  ** Valores não se aplica em períodos de feriados e grandes eventos na cidade.** 
**Crianças sob consulta.** 

Cód: ODI/SUN
Data da atualização: 08/11/2016

Preços do Pacote - Por pessoa
Búzios Beach Resort
Categoria/ Período Single Duplo
Apartamento Deluxe - 20/01 a 15/12/17 R$ 3.400,00 R$ 2.189,00 
Apartamento Premium - 20/01 a 15/12/17
R$ 3.733,00  R$ 2.386,00
Suíte - 20/01 a 15/12/17 R$ 4.267,00 R$ 2.711,00



Observações:Preços por pessoa de acordo a acomodação escolhida, podendo sofrer alteração sem aviso prévio no ato da reserva dependendo da disponibilidade das empresas aéreas e hotéis selecionados.Todos os preços são meramente informativos e não incluem taxas de embarque.Preços válidos apenas para o período indicado exceto para feriados prolongados ou grande eventos. Consulte o seu agente de viagem ou a Intercontinental Turismo para confirmação do seu pacote ou para outros períodos.Os valores divulgados em Dólares ou outras moedas deverão ser convertidos ao câmbio do dia do pagamento.




Para pacotes nacionais, internacionais e bloqueios:

- Os horários e rotas especificados no roteiro são previstos  e podem sofrer alterações ou atrasos por motivos de força maior.


Formas de pagamento:

- Entrada de 25% + 6x no cartão de crédito ou no cheque para roteiros Nacionais e Internacionais.

(Alguns pacotes podem ter formas de pagamento diferenciadas conforme suas publicações ).

- Para parcelamento em cartão de crédito a parcela mínimo é de R$ 100,00.- Valores sujeitos á alterações e disponibilidade sem aviso prévio.

- Para compras no cartão de crédito é necessário a autorização de débito assinada pelo titular, acompanhado da cópia dos documentos de identidade e CPF.

- Para compra em cheque é obrigatório fazer o financiamento bancário on line disponível na página inicial do site.- Pagamento à vista tem 3% de desconto.

- Valores em dólar deverão ser convertidos ao câmbio do dia para fechamento.

- Mais informações favor contactar nossa equipe de atendimento.

 Dados Pessoais 
 Informações Adicionais 

 Eu sou  Passageiro
 Selecione o local de atendimento 

Atendimento Agências de Outras Localidades


Leonardo Santos - leonardo.santos@intertour.com.br -
Arymarcia Furtado - arymarcia.furtado@intertour.com.br -
Jeane Oliveira - jeane.oliveira@intertour.com.br -
Kleber Ribeiro - atendimento1@intertour.com.br -

Atendimento Agências do Espírito Santo


Leonardo Santos - leonardo.santos@intertour.com.br -
Arymarcia Furtado - arymarcia.furtado@intertour.com.br -
Jeane Oliveira - jeane.oliveira@intertour.com.br -
Kleber Ribeiro - atendimento1@intertour.com.br -

Atendimento Marítimo Agências do Espírito Santo


Atendimento Marítimo - maritimo@intertour.com.br -

Loja Centro de Vitória/ES


Marcus Aurélio - Loja Centro de Vitoria - marcus@intertour.com.br -

Loja Praia do Canto/ES


Merielly Saad - Loja Praia do Canto - Vitória - merielly.saad@intertour.com.br -
Thiago Rosa - thiago.rosa@intertour.com.br -
Millena Carvalho - millena.carvalho@intertour.com.br -

Código de Segurança


Gerar outra Imagem